Город отправления: Казань

Казань – Волгоград

Круиз речной
от 9 085 на человека
4 дня 3 ночи

Даты круиза: 26.09.22 (19:00) – 29.09.22 (14:00) (время московское)
Дней/Ночей: 4/3
Маршрут: Казань – Самара – Саратов – Волгоград

Информация
Программа
Карта
Все цены
Мультимедиа
Туроператор:
ООО "КРУИЗ"
Категории:
Круиз речной
Продолжительность:
4 дня / 3 ночи
Точки старта:
Казань - Речной вокзал, ул. Девятаева, д. 1
Стоимость:
от 9085
Вид транспорта:
Теплоход
Примечание:

Важно! Регистрация на борт теплохода начинается за 1 час до отправления.

Питание:
трехразовое питание
Размещение:
в каюте соответствующей категории
Маршрут:
Казань – Самара – Саратов – Волгоград
График движения и экскурсионная программа

График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
126 СЕНТЯБРЯ
Понедельник
Казань

Отправление в 19:00


Казань, Речной вокзал, ул. Девятаева, д. 1

227 СЕНТЯБРЯ
Вторник
Самара

16:00 - 20:00


4 ч.
 
328 СЕНТЯБРЯ
Среда
Саратов

16:00 - 19:00


3 ч.
 
429 СЕНТЯБРЯ
Четверг
Волгоград

Прибытие в 14:00


Волгоград, Речной вокзал, Набережная 62-й Армии

Внимание! Указано московское время.

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб и другими факторами, влияющими на движение судна.
 

Описание цены
  КаютаКатегорияПалубаЦена основного местаКоличество мест
(свободно/всего)
 110

 

А2нНижняя10784 0 / 2
 207

 

Б2/2Главная9085 0 / 2
 218

 

Б2/2Главная9085 

Включено в стоимость

Проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, развлекательная программа и путевая информация на борту.


Не включено в стоимость

Экскурсионная программа в городах следования, приобретается на борту.



ВОЗМОЖНО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ