Место проведения: Мастрюковские озера
по набору группы (от 10000 человек)

Фестиваль всего живого ''Метафест''

10000
Концерт, Соревнование, Ярмарка, Праздник
от 200 c на человека
3 дня 2 ночи
ЗАБРОНИРОВАТЬ

"Метафест" закружит в калейдоскопе музыкальных стилей, покажет, как петь "правильное караоке", "прокачает" мозг в зоне игротеки, научит новому на мастер-классах, затронет важные вопросы на круглых столах и подарит пестрые сувениры на ярмарке хэндмейда. Фестиваль задает бодрое настроение с утра и поддерживает его в течение дня, проводя утренние зарядки, занятия по фитнесу и йоге. Голодными гости тоже не останутся – все дни фестиваля действует фуд-зона.

Информация
Программа
Карта
Все цены
Мультимедиа
Категории:
Концерт, Соревнование, Ярмарка, Праздник
Продолжительность:
3 дня / 2 ночи
Место проведения:
Мастрюковские озера - Самарская обл., Россия, 445365
Стоимость:
от 200 c
Количество участников:
Тур состоится по набору группы от 10000 человек
Программа 2017 года в разработке

Сцена Пикника "Время звучать"

20:00 Lady Zion soundclash (Самара) — реггей — впервые!
20:30 Культ-УРА! (Пенза) — реггей/фанк — впервые!
21:10 SHANTYNATTY (Москва) — соул/реггей
21:50 ВАСИЛИЙ УРИЕВСКИЙ и Михаил Гардин (Саратов) — фрик-бард
22:30 Правильное караоке от агентства LENIN
00:30 Закрытие сцены
Программа 2017 года в разработке

Сцена "Другой город"

17:30 Музыкально-поэтический перформанс от "Поэтической мастерской" (Самара)

Блок проекта "О!стров"

18:30 The Budgers (Тольятти) — впервые!
19:10 Культ-УРА! (Пенза) — впервые!
19:50 А’брис (Воронеж) — впервые!
20:30 Баклуши Beat (Москва)
21:10 Бухарин Блюз (Пенза)
21:50 Андрей КОЗЛОВСКИЙ (Вологда)
22:50 Василий УРИЕВСКИЙ и группа «Гардина» (Саратов)
23:50 Медвежий угол (Казань)
00:30 Генератор вопросов (Тольятти)
01:10 Алексей Вдовин (Москва) — впервые!
01:50 Пятый корпус (Пермь)
02:30 СТАНЦИЯ МИР (Москва)
03:30 Закрытие сцены

Сцена «Звезда»

19:30 digitonica (Самара) — трип-хоп — впервые!
20:10 С.H.O.I. (Самара) — инди-рок
20:50 Операция пластилин (Тамбов) — рок
21:30 The Middle Volga Social Club (Самара) — традиционный ска
22:10 Gdepropeller (Самара) — инди-рок — впервые!
22:50 Little Magic Shop (Самара) — дрим-поп
23:40 VLNY (Самара) — инди-рок — впервые!
00:30 ФРУКТОВЫЙ КЕФИР (Ростов-на-Дону) — фанк-рок — впервые!
01:30 Ju Dali & LO KICK (Самара) — хип-хоп — впервые!
02:10 Детский царь (Казань) — рок — впервые!
02:50 Закрытие сцены

Сцена Пикника "Время звучать"

19:00 Иван Жук (Москва) – фолк-блюз-фанк
19:30 Lady Zion soundclash (Самара) — реггей — впервые!
20:10 Два Льва (Самара) — реггей
20:50 Культ-УРА! (Пенза) — реггей/фанк — впервые!
21:30 Глобальное потепление (Волгоград) — реггей
22:10 SHANTYNATTY (Москва) — реггей/соул
22:50 Перерыв в работе сцены
00:00 Правильное караоке от агентства LENIN
02:00 Закрытие сцены
Программа 2017 года в разработке

Сцена "Другой город"

17:00 Zebra (Самара) — джаз
17:30 Ансамбль А. Карбасова (Самара) — джаз
18:10 Проект Jazz Guide Jam (Самара) — джаз
18:50 Шу-Берт (Казань) — реггей
19:30 Огнецвет (Тамбов) — пост-фолк
20:10 Радиоточка (Москва) — фолк-рок
20:50 Мемуары моря (Казань) — рок
21:30 Федул Жадный (Санкт-Петербург-Самара) — маргинальный карикатуризм
22:10 Tomato Catch Up! (Самара) — инди-рок
22:50 BILLY’S BAND (Санкт-Петербург) — впервые!
00:10 KIRA LAO (Москва) — инди-рок — впервые!
00:50 Mystic Brew (Самара) — 1960’s revival
01:30 Comedoz (Самара) — поп — впервые!
02:10 Мадам Брошкина (Самара) — стёб-ска
02:50 Закрытие сцены

Сцена "Звезда"

19:30 Настя Васильева и группа СВЕМА (Москва) — рок
20:00 АПИ Тупые предметы (Самара) — рок
20:40 Dime And Circle (Самара) — инди-рок — впервые!
21:20 Polly Wants (Самара) — инди-поп
22:00 ОБЕ ДВЕ (Екатеринбург) — впервые!
23:10 Перерыв в работе сцены
00:10 Pahsa & The Universe (Самара) — инди-рок — впервые!
00:50 Rivoli (Самара) — инди-рок — впервые!
01:30 TLGN (Самара) — инди-рок
02:10 Закрытие сцены

Сцена Пикника "Время звучать"

15:30 Илья Зинин представляет книгу "Песни в пустоту"
16.20 Алексей Психический (Самара) — рок
17.00 Stonehenge (Самара) — фолк

Блок проекта "О!стров"

17.40 Log Stock (Пермь) — впервые!
18.20 Виктор Воронов и Дарья Демидова (Самара) — впервые!
19.00 Folk You (Москва-Крым) — впервые!
19.40 Алексей Вдовин (Москва) — впервые!

20.20 Даниил ФУРМАН и ХАНА! (Самара) — рокабилли — впервые!
21.00 Гаврош (Куйбышев) — рок — впервые!
21.40 Перерыв в работе сцены
00:10 Правильное караоке от агентства LENIN
02:10 Закрытие сцены


1

2

ЗАБРОНИРОВАТЬ
ВОЗМОЖНО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ